Сильные боли в области почек

Добрый день . У меня начались сильные боли в области почек , боль переносится на желудок , не понимаю что со мной происходит . К врачу в ближайшее время не могу попасть так как работаю :( из за этого меня сушит , после выпитого стакана воды , бегу сразу в туалет . Стал очень нервный и психую по любому поводу , не знаю может эта информация лишьняя . Болит голова и очень холодно . Что это может быть .?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с почками, нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ крови, биохимия, в том числе на уровень глюкозы, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье.

Здравствуйте, для уточнения диагноза стоит сдать анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, при необходимости МРТ головного мозга. Без осмотра невозможно предположить причину Вашего состояния.