Спортивное питание и глюкофаж

Диабет. Прописали Глюкофаж, можно ли сочетать их с приемом спортивного питания - ВСАА и креатин?

Ответы

Здравствуйте. Вы не предоставили данных о причине " прописывания" глюкофажа. Не указали цель приёма питания, ваш возраст. Вполне достаточно иметь Правильно построенные занятия, рациональное питание. Ежели выявлен диабет, необходимо определить степень физической нагрузки, проводить замеры уровня сахара до, и после тренировок. Подобрать препараты согласно все параметрам. Это должен выполнить ваш эндокринолог

Здравствуйте. Потенциально сочетание возможно, однако данное питание может быть противопоказано по основному заболеванию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к Вашему врачу-эндокринологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных - основного диагноза, показателей анализов и так далее.