Выпадают волосы, лишний вес
После 1,5 лет приёма тераксина 75 у меня сильно выпадает волос, прибавила вес на 4кг. Сейчас мне назначили на 2 мес принимать
Ответы
Здравствуйте. Допишите вопрос. Непременно провести коррекцию препарата, выполните исследование уровня половых гормонов,микроэлементы крови. С результатами можно посетить дерматолога очно. Используйте витаминные и питательные маски дл волос
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с результатами обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и тактики.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0