Боли и слабость в ногах

Здравствуйте! Вот уже лет 6 мучает слабость в ногах(ниже колен). При нагрузках сильные боли. Была в нескольких неврологов и эндокинолога(по совету невролога). И все специалисты сказали, что проблем нет. Вчера ночью проснулась от резкой боли в бедре. Болит так же как и ниже колен при нагрузках. И даже не знаю к какму специалисту обратиться. Посоветуйсте,пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте . Начните с уздг сосудов , непременно снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, клинический анализ крови+тромбоциты. С результатами посетите профильного специалиста( флеболог, невролог