Болит и синеет палец на руке

Здравствуйте такая проблема возникла палец на руке заболел на второй день начал синеть боль ужасная что бы это могло быть

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы травмировали нервно- сосудистый пучок(сумка, пакет...). Непременно используйте гель троксерутин, лёгкий массаж. Посетите невролога очно. Не откладывать визит к доктору .

Здравствуйте. Необходимо исключить тромбоз, нарушение трофики. Посетите хирурга очно для осмотра и определения тактики. Не откладывайте визит.. Для облегчения боли можете принять диклофенак или мовалис.