Какие лучше таблетки для вен?

Добрый день, подскажите пожалуйста какие лучше таблетки для вен траксивазин или флибодия , для пожилого человека с высоким давлением?

Ответы

Здравствуйте. Препараты обладают сопоставимым действием. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Лечение должно быть комплексным. Флебодиа достаточно дорого, но вовсе не означает что они лучшие. решение принимать вам и вашему доктору.Непременно выполнить уздг сосудов, клинический и биохимический анализы крови, уровень тромбоцитов. Представьте результаты проведенных исследований,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Это в ваших интересах