Капилляры

Как убрать капилляры на улице, кремы, таблетки?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение ангиопротекторов, антиоксидантов, антиагрегантов. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Нужно избегать горячих ванн и саун, алкоголя, пить достаточно воды (не менее 2-2,5 литров в сутки).

Здравствуйте. Непременно посетить дерматокосметолога. Необходимо провести исследование клинического и биохимического анализа крови. Выяснить причину развития купероза. Только затем приступать к лечению. Попытки лечить следствие ни к чему не приведут . Терапия весьма длительная, сложная. Врач должен обладать достаточными знаниями и опытом. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. В состав можно включить сосудистые препараты, витамины, наружно- гели увлажняющие, кремы или гели с альдавином.