Можно ли принимать Пентоксифиллин при атеросклерозе?

Можно ли принимать пентоксифиллин при атеросклерозе нижних конечностей 3 степени? Сопутствующее- карцинома легкого.

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача прием возможен. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к сосудистому хирургу для определения оптимальной тактики.