Надуваются вены

здравствуйте мне 22 года зовут Иван, сейчас лето если у меня руки опущенные вниз кисти рук сильно краснеют надуваються вены, и появляются белые точки с внешней стороны кисти и с внутренней, если поднимаю их вверх кровь перетикает и становятся нормальные, только отпускаю начинают краснеть, уже. или никаких нет незнаю что это и как лечить, постоянно прячу свои руки от окружающих помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС вен верхних конечностей, так же общий анализ крови, коагулограмму. По результатам нужно посетить консультацию флеболога очно. Так же может потреоваться консультация невролога. Возможно назначение венотоников, сосудистых препаратов, витаминов, физиопроцедур курсами. Нужно избегать горячих ванн и саун, алкоголя.

а вот меня отправили на узгдс артерий верхних конечностей это выявит проблему?

уздс

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, экг. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай с Мелиссой и мятой. Как правило , подобное возможно при развитии ангионевроза( требует доказательной базы). Непрменно посетите невролога в очном порядке