Ощущение жжения в ноге

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня в левой ноге,в районе икры несколько раз за сутки появляется чувство сильного тепла,жжения, через секунд 5-10 проходит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии.

Здравствуйте.Начните с приема нейромультивита( мильгама, комбилипен), наклофена,карбомазепина.Непременно массаж, гель вольтарен два раза в день.Посетите доктора невролога.Вполне возможно вам добавят в комплекс терапии. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.