Спазмы в ступнях

здравствуйте, сильно беспокоит спазмы мышц на ступнях, что это может быть такое!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения природы симптомов в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, снимок стоп, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня (2-2,5 литра). В течение дня несколько раз отдыхайть, придав ногам возвышенное положение.

Здравтсвуйте. Вероятно вы имели ввиду массаж с согревающими мазями от колена и до стоп.