Варикоз исчез после приступа боли в ноге

Здравствуйте! Мне 25 лет. С детства у меня на левой ноге в области голени была огромная расширенная вена. Узлы были большие и с возрастом она распространилось в нескольких местах той же ноги и спровождалась постонной температурой ноги. Вены были очень большие, что пугали. Но недавно появилась сильная боль на левой ноге и болели опухшие вены. Боль была такая сильная, что ходить удавалось с трудом. Но суть в том, что после двух недель такой боли варикоз исчез, оставив только след маленьких синяков. Припухлость ноги и температура пропала. С чем это может быть связано? Ведь медицина требует только удаления таких вен. А она прошла сама.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит в неотложном порядке посетить флеболога, выполнить доплерографию сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови ,уровень тромбоцитов .Не откладывайте проведение исследований.Вы должны понимать,чудес не бывает,для всего есть объяснение. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии. Не откладывать проведение исследований.