Вены на животе

скажите на животе появились как вены кравопотеки ничего не болит, мне 16 лет что это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить анализ крови. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Вам надлежит непременно выполнить клинический анализ крови,биохимический анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. Непеменно осмотр хирургом и гастроэнтерологом. Не откладывайте визит и проведение исслдеований,это в ваших интересах