Вздулась вена в паху

Здравствуйте, пару дней назад немного, но заметно вздулась вена у основания полового члена, никаких других симптомов нет, ни боли, ничего. Подскажите, что это может быть, и к какому врачу если что обращаться, заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место расстройство венозного кровотока в указанной области. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-урологу очно для осмотра, выполнить УЗИ полового члена и органов мошонки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения осмотра хирургом. Выполните уздг. Вероятнее всего , проблемы не будет , но , провести осмотр необходимо. На время проведения исследований, ограничить физическую нагрузку, половые контакты. Этого вполне будет достаточно.