Беспокоит жидкий стул чёрного цвета?

Что делать, если жидкий стул чёрного цвета?

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, описанные симптомы подозрительны на желудочное кровотечение. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если вы не употребляли ничего красящего, незамедлительно вызов неотложки и в приемное отделение.Вам проведут осмотр, исследование клинического анализа крови,фиброгастроскопию,исследование кала на скрытую кровь.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Мероприятия должны быть выполнены достаточно быстро, это правильно и в ваших интересах.