Беспокоят боли

Добрый день. Болит область правого подреберья. Сделала узи и фгсд. По узи полип в желчном, остальное в норме. По фгсд несколько полных эрозий до 0.3 см. Принимаю денол, нольпаза тримедат 14 дней. Сдала кровь для себя так как 2 года не сдавала. Результаты в прикрепленных файлах. Беспокоит снижение тромбоцитов и лейкоцитов. Подскажите критичны ли эти отклонения и что делать дальше.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, файла при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же вы можете посетить с результатами проведенного обследования врача-терапевта очно.

Здравствуйте. Прием указанных препаратов вполне может иметь такое действие на формулу крови. Волнения по этому поводу излишни. Непременно строгая диета с исключением острой,жирной ,жареной пищи,алкоголя, фастфуда.Дополните терапию приемом овесола, дюспаталина,аниацидного препарата.Непременно провести контроль фиброгастроскопии после курса терапии. Посещение гастроэнтеролога с результатами. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.