Что можно пропить, чтобы устранить проблемы?

Здравствуйте. Жалоб нет. Но на узи выявлены проблемы с желчным пузырем. Фото прикладываю. Что можно пропить, чтобы их устранить? Биохимию сдавала, в норме.

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение фитотерапии, овесола. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно следует начать с выполнения строгой диеты с ограничением острой, жирной, жареной , пищи, алкоголя, фастфуда, газировки. Приём отвара овса за полчаса до приема пищи, дюспаталин, рабепразол. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Вполне возможно вам дополнят терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.