Есть ли спецобследование на это?

Здравствуйте. Врач ставит "непереносимость крахмала, сахаров и клетчатки". Дизбактериоз, ОАК и биохим анализ, Иммуноглобулины, Копрограмма, ФГДС сделаны. Скажите, что это за диагноз? Есть ли спецобследование на это? Какие продукты стоит исключить?

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с результатами исследований уровня микрофлоры кишечника,клиническим и биохимическим анализом крови,вашими жалобами. Не имея такой возможности предлагать вам варианты диеты,терапии не имеет смысла.Представьте необходимые данные,прокомментирую и предложу методы решения проблемы.Это правильно и в ваших интересах.Ежели у вашего доктора есть все необходимые данные,он обязан предоставить вам примерное меню.

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить посев кала га дисбактериоз, анализ аала на углеводв. Стоит исключить продукты, содержащие крахмал, простые углеводы, в том числе фрукты, картофель, сладости В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.