Можете помочь?

Здравствуйте, у меня такая проблема. У девушки нашли кишечную палочку, она вылечилась, но теперь боимся что я мог заразиться от нее. Сдал анализы но проверить не кому и не знаю как, можете помочь?))

Ответы

Как можно вам прислать результаты?

анализов

и вообще возможно ли заразиться этим от кого то?)

ей врач прописывал пить таблетки уроваксон, манурал, 5НОК. надо ли мне их тоже пропить?

Здравствуйте. Без назначения врача принимать препараты не следует. Результаты анализов можно прикрепить к вопросу в виде скана или фото, или перепечатать в текст вопроса полностью, с с референтными значениями. Так же укажите жалобы, псли они есть. Либо можно обратиться к врачу очно. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию и определить тактику.