По бокам живота режущая боль

Здравствуйте Я после долгой болезни, болела неделю простудой, затем это перешло в острый синусит двусторонний, пила антибиотики, вылечилась почти Сегодня меня два раза за день согнуло пополам от боли, по бокам живота дикая режущая боль, резкая, больше слева сверху Раньше такого небыло Отпускает боль минут через 5 Не понимаю в чем дело

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.