Пояснение назначения врача

Здравствуйте. Мой диагноз хронический эрозийный гастрит, бульбит. Мне назначили Эманера, Допрокин и Алмагель. Подходят ли эти препараты для лечения? От чего Допрокин?

Ответы

Здравствуйте. Схема лечения логичная, назначен препарат для защиты слизистой, препарат для понижения кислотности (эманера( и препарат для улучшения перистальтики (возможно, в связи с жалобами на отрыжку, тошноту). Так же необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. После курса терапии посетите врача повторно для контроля состояния.

Спасибо большое