Вздутие живота

Не могу понять, почему пучит во время тренировок. Занимаюсь 5 дней в неделю по вечерам, в другое время проблем нет. Ем за 2 часа до тренировки. К примеру, куриный суп или гречку. Эти продукты обычно реакции не вызывают. С желудком тоже всё хорошо.

Ответы

Здравствуйте. Выполняемая вами нагрузка - вот и причина. Приём пищи должен проводиться после тренировки но не перед. Для эвакуации необходимо значительно больше времени, нежели 2 часа. Пересмотрите ваш режим питания , и все будет в полном порядке