Необходимость кроворазжижающего препарата

Добрый день! Вопрос гемотологу.У меня наследмтвенная тромбофилия, после лапары обнаружили эндометриоз, назначили визанну. На сколько я знаю она влиияет густоту крови, может стоит пропить кроворазжижающие препараты?

Ответы

Здравствуйте. Решение принимается по совокупности данных, в том числе возраст,данные анализов. Для уточнения ситуации необходимо сдать обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости возможно назначение антиагреганов, антикоагулянтов.

Здравствуйте. Вам необходимо постоянно контролировать клинический анализ крови.Уверен,вы поставили в известность вашего гинеколога об имеющемся у вас заболевании. Вам просто обязаны были назначить тромболитическую терапию.Непременно,самостоятельно не принимайте решение,посетите доктора,попросите назначить адекватный курс препарата. Не откладывайте ,это в ваших интересах.