Низкий гемоглобин, повышена СОЭ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ ЦЕЛЫЙ ГОД, СИМПТОМЫ -НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН ДО 58,ВЫСОКАЯ СОЭ ДО 88, ДАВАЛИ ГОРМОНЫ, ВСЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ, КАК ТОЛЬКО ПРЕКРАЩАЮ ПИТЬ ГОРМОНЫ ВСЕ СИМПТОМЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ СЕЛЕЗЕНКУ, В НОЯБРЕ 2016 СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДАННЫХ ЗА ЛИМФОМУ НЕТ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПО ЛЕГЧЕ, НО АНАЛИЗ КРОВИ - СОЭ 50, А ГЕМОГЛОБИН 106. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВРАЧИ ОПУСКАЮТ РУКИ. СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте . Вы не указали проведённых исследований, ваши жалобы на сегодняшний день. Необходимо максимальное колическтво информации( не только уровень сок и гемоглобина). Выполните биохимический анализ крови, ревмопробы. С результатами исследований можно посетить профильного доктора

Ревмопробы все в норме, онкомаркеры отрицательно, общий белок 75.40 мочевина 4.50 мочевая кислота 431 креатинин 77 ЛДГ 273, АСТ 35.5, АЛТ 38.2 БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 22.80, БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 6.70