Могу ли я забеременеть?

пол года пила таблетки димию по назначению врача, сейчас перестала могу ли я забеременеть если таблетки я не принимаю и муж в меня не кончает, но мы и не предохраняемся

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности возможно, прерванный половой акт не джостаточно надежен. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если пока ребёнок не планируется, применяйте презервативы

Здравствуйте.Ежели нет эякуляции, о какой беременности может идти речь. Имеет смысл принять решение об обоюдном желании иметь детей. В дальнейшем приступить к проведению исследований(рекомендации вам предложит ваш доктор).В состояние беременности вы должны вступить здоровой. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует как в омут , это весьма серьезный шаг и подойти к нему следует весьма серьезно. Подумайте и примите правильное решение . Это в ваших интересах.