БАДы при эндометриозе

Здравствуйте. Много где читаю, что индол-3-карбинол и бады с экстрактом кошачьего когтя эффективны при борьбе с эндометриозом. Так ли это? И можно ли их (эти бады) принимать при приеме визанны, и наличии эндометриоидной кисты и миомы. Спасибо

Ответы

Добрый вечер. Сочетание препаратов возможно, но лучше составлять схему лечения под руководством гинеколога.

Здравствуйте. Если вам даст рекомендации опытный фитотерапевт- вполне можно согласиться. Сила трав- великое дело. А вот сочетать с другими препаратами- только потсогласиюьвашего лечешего врача