Боли после операции, как быть?

Здравствуйте. 3 недели назад сделали выскабливание, были полипы. После операции чувствовала себя хорошо, а через 2 недели началось кровотечение и сильные боли внизу живота. Кровотечение остановилось, боли остались. Особенно, когда куда-то идёшь. Врачи полного обследования не проводят и точного диагноза не могут поставить. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза, проведение осмотра на зеркалах, исследование уровня половых гормонов,исследовани ена все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты исследований.Самостоятельно вполне допустимо использовать спазмолитик. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.