Боли после полового акта, что это может быть?
Здравствуйте, хотелось бы попросить у вас помощи. Три месяца назад, я лишилась девственности с помощью пальцев (парня), все было хорошо, но потом, меня начали мучать вагинальные боли, думала цистит, пошла на УЗИ, сказали что все нормально с мочевым, приписали обезболивающее, попила немного, все равно не помогает, колола кучу антибиотиков, сильные таблетки пила, и ничего не помогает. Потом как то раз мне посоветовали пить настой ромашки с шиповником, я выпила и мне стало легче. Но есть один маленький нюанс, когда я не пью этот настой, у меня начинает болеть вагина. Боли ужасные, особенно у входа, на все готова лишь бы эти боли закончились. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, мазок, УЗИ органов малого таза, пцр на все инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! Заочно сложно сказать, с чем связаны боли. Покажитесь гинекологу очно, расскажите все как есть. Сдайте мазок, анализы на половые инфекции. ну и внешне нужно посмотреть, ент ли воспаления. Расскажите обо всем, обо всех лекарствах, куче антибиотиков и уколов и о том, кто вам их назначил. Надо разбираться .
Здравствуйте.Начните с проведения очного осмотра на зеркалах. Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. С полученными результатами непременно посетить опытного доктора. Если после дефлорации у вас не было половых отношений, могли образоваться рубцы. При осмотре данный вариант необходимо учитывать. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно.Прием пустырника форте в обед и вечером.