Болит левый бок и выделения

здравствуйте мне болит левый бок когда я поднимаю ногу, и пошли выделение белые без запаха не обильные, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови. Полученные результаты представьте доктору. Вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах