Что это может быть?
Задержка месячных 3 месяца, узи показало какое то чёрное пятно( похожее на дырку) что это может быть? Я девственница, но меня так запугали, что я не знаю что и думать...
Пользователь

Здравствуйте. Что именно показало УЗИ, правильно будет уточнить у врача УЗИ и гинеколога. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл предоставить скан результата исследований, клинический анализ крови. Уровень половых гормонов. Вариантов проблемы достаточно много. Информации практически нет. Либо весьма подробно по сути проблемы, либо в очном порядке к вашему доктору. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий