Что это такое может быть?

Здравствуйте скажите пожалуйста,что такое может быть?у меня особенно по ночам из влагалища текут выделения,будто писаюсь и с запахом.Что это такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, ведети ли половую жизнь, как давно выделения. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача гинеколога очно. В плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор, узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр на зеркалах,выполнить исследование органов малого таза, мочевого пузыря. Клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр(ежели имеете полового партнера), в противном случае-мазок-отпечаток. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприяти

Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови, мочи, осмотр на зеркалах,исследование на все группы инфекций методом пцр(при наличии половых отношений),узи органов малого таза, мочевого пузыря. Непременно исследование суточного диуреза.Полученные результаты представьте урологу.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.По их результатам определят причину недуга и предложат варианты решения. Не вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.