Что нужно сделать, чтоб быстро забеременеть?

Здравствуйте, мы с моим парнем хотим ребёнка, мы каждый день занимаемся п.а. но с защитой. Когда мы решили планировать то получилось так.у меня месячные след. 01.08 августа наступить, последнее кд 04.07-09.07.19 было. а п.а 10.07, 14.07, и 20.07 числа было без защиты как мы хотим. но в каленьдарах показывает что низкий вероятность забеременеть это как? и что нужно сделать чтоб быстро забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Наиболее подходящий период для зачатия - овуляция и несколько дней до нее. Овуляция в среднем происходит за 14 дней до следующей менструации. Когда планируется зачатие, достаточно регулярной интимной жизни с интервалом 2-3 дня, тогда овуляция будет перекрыта, сперматозоиды могут быть активны до 5-7 дней. В норме наступление беременности может потребовать до года у абсолютно здоровой пары.

Здравствуйте. Прежде чем " мы хотим" имеет смысл провести исследования и определить ,а можем ли мы. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, уровень гормонов половых, исследование на все группы инфекций методом пцр(оба), исследование предстательной железы,секрет железы(он), узи органов малого таза (вы).С результатами исследований посетите доктора.Относительно графика.Вступайте в половые отношения без предохранения во все дни цикла.