Генитальный инфантилизм
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вот такая проблема когда я сходила на УЗИ мне сказали что у меня нету овуляции и поставили диагноз Генитальный инфантилизм,и мне тяжело забеременеть, мне на данный момент 18 лет,рост 157,вес 45
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам всех обследований обратиться к гинекологу и эндокринологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов(половые,щитовидной железы). С результатами следует посетить эндокринолога. Непременно следует определить тип инфантилизма(центральный,периферический ,неуточненный). Только затем можно приступать к терапии выявленной проблемы