Как восстановить организм после экстренной контрацепции?

Как восстановить организм после экстренной контрацепции. Большой ли вред организму?

Ответы

Здравствуйте. В специальном восстановлении организм не нуждается, здорового образа жизни вполне достаточно. Через несколько месяцев гормональный фон организма придет в исходное состояние. Главное, что нужно сделать. это принять все меры, чтобы предотвратить возможность повторения ситуации необходимости их приема. Нужно применять презерватив или подобрать плановую контрацепцию под руководством гинеколога.

Здравствуйте! пользы точно никакой . Восстановление произойдет само, ничего делать не надо. Но вот точно нужно сходить к гинекологу и подобрать хороший метод контрацепции. если у вас непостоянный партнер, то обязательно используйте презерватитвы. Больше ничего не защищает от половых инфекций.