Коричневые выделения

здравствуйте. проблема у меня такая ,была задержка месячных в 19 дней ,тесты на беременность делала - отрицательные. 28-декабря пошли месячные ,обычно идут 5 дней ,а 6,7мажутся.в этот раз за пять дней прошли полностью .спустя 9 дней начались выделения коричневого цвета, выделения не сильные ,в основном когда хожу в туалет остаются на бумаге ,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Непеменно проведите исследование на все группы инфекций,выполните исследование уровня хгч(исключите беременность), УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога очно. После ознакомления с результатами вам будут даны рекомедации

внематочная беременность это плохо?

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. При возможности беременности половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Внематочную беременность важно своевременно выявить, тогда она не представляет угрозы для жизни.