Лечение после выкидыша

Здравствуйте!!! Хотела бы спросить насчет своего лечения после выкидыша. Первая беременность, после выкидыша кровяные выделения продолжаются уже 20 дней было воспаление доктор прописала лечение но все еще выделения не закончились, это норм или надо что то предпринимать? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Продолжающиеся кровяные выделения 20-ый день после выкидыша являются показанием для госпитализации, проведения контрольного УЗИ органов малого таза (необходимо исключить остатки плодного яйца в полости матки), сделать необходимые анализы. Полученные данные помогут определить причину кровяных выделений.