Лечение ВПЧ

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста, подскажите чем лечить ВПЧ ? Может мазь какая то ? Или таблетки? Только не дорогие... Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Иван! Вирус папилломы человека (ВПЧ) бывает двух видов: высокоонкогенные типы и низкоонкогенные. Первые могут в некоторых случаях представлять опасность для женщин, так как могут вызывать врач после осмотра, проведения дополнительных методов обследования.