Мажущие выделения

лишение девственности уже 11. день но все еще мажет плохо ли это

Ответы

Здравствуйте. После первого раза желательно соблюдать половой покой в течение недели для заживления слизистой. После прекращения выделений половая жизнь может быть возобновлена. Если выделения не прекратятся, посетите врача очно для осмотра и определения причины симптомов.

Здравствуйте. Вполне возможно, имеет место сбой цикла( вполне допустимо в вашем случае. Если очень вас беспокоит- посетите врача в очном формате. Как правило, все восстанавливается в течение 2х недель.