Могла ли сперма попасть во влагалище?

Задержка месячных. Немного тянет живот вниз. Секса не было. Девственница. Была «имитация»(что-то ввиде секса, в одежде , не проникая в половые органы). Парень кончил(извините) на влагалище(я была в шортах). Могла ли сперма попасть во влагалище ?

Ответы

Здравствуйте. Через ткань одежды сперма попасть на слизистую влагалища не могла (если только шорты были не из сетки). Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Ежели не имела место эякуляция на половые органов , нет смысла беспокоиться о возможной беременности. Прежде чем заниматься подобным, следует изучить суть процесса. Вероятнее всего вам ещё слишком рано вступать во взрослую жизнь, с вами не проводили беседу ваша мама и ваш гинеколог. Это не правильно. Вас должны подготовить к половым отношениям, в противном случае будут проблемы , однозначно.