Можно мне сейчас в дорогу?

началась кровь при внематочной беременности, при этом ничего особо не болит. нахожусь далеко от дома, сутки нужно что бы доехать. можно мне сейчас в дорогу?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, начался самопроизвольный аборт. Как он будет развиваться - не известно, может возникнуть сильное кровотечение. Находиться в такой ситуации в дороге рискованно, Вам могут не успеть оказать квалифиированную помощь. правильно будет вызвать скорую помощь и госпитализироваться. Возможно, плодное яйцо само покинет трубу, и вмешательство не потребуется, тогда после нескольких дней наблюдения Вас отпустят домой. Но может потребоваться и операция, тогда время не будет упущено

Здравствуйте! В дороге может случиться жизнеугрожающее кровотечение. Срочно вызывайте скорую помощь и сообщите о проблеме. Если вы находитесь в той местности, где вообще нет медицинской помощи, то позвоните в службу спасения. Можможно, что потребуется помощь санавиации.