Планирование беременности

Добрый день,подскажите пожалуйста,после родов у меня появился эпи-синдром, принимаю таблетки депакин хроно 300, планируем вторую беременность,с чего нужно и лучше начать.спасибо!

Ответы

Здравствуйте Людмила! Могу сказать, что для Депакина описано отрицательное воздействие на развивающийся плод. Поэтому прием препарата во время беременности запрещен из-за высокого риска патологии внутриутробного развития ребёнка. Остальное нужно обсуждать с наблюдающим Вас неврологом. Заочно в данной ситуации ничего не подскажешь.