Половая жизнь

Здравствуйте, у меня вот какая проблема.Я по глупости лишилась невинности,вот с тех пор прошло год как не занималась и планируют ещё годика 2 не заниматься,пойдёт ли у меня кровь?И да занималась всего 3 раза

Ответы

Здравствуйте. Появление крови не исключено, но тут сложно предсказать, все индивидуально.

Здравтсвуйте. Вероятность хоть и не велика,но есть. Вы должны знать,что кровотечение не всегда сопровождает потерю невинности. Да и вам это зачем,лишние неприятности ? Если ваш избранник адекватен,ему и пояснять ничего не нужно.