Пояснение результатов анализов

Здравствуйте. Сдала анализы, обнаружили: - ВПЧ: 16 (3,79 Lg 10^5), 45 (4,39 Lg 10^5), 56 (4,54 Lg 10^5), 68 (4,33 Lg 10^5) Флора: - нормофлора Lactobacillus 10^7.5 0.0(85-100%) контроль взятия - 10^5.5 - Gardnerella (+prevotella и т.д.) количественный: 10^4 относительный Lg(X/ОБМ): -3,5 (<0.1%) - Candida 10^4.7 - Ureaplasma 10^4.6 Обращение к врачу было начато со слов

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекций, с результатами посетить врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Имеет место бактериальный вагиноз. Непременно рекомендуйте вашему половому партнёру провести полноценное обслелование и лечение. Вы подлежите терапии. Посетите вашего доктора с результатами исследований. Непременно контроль излеченности . Половой покой на время лечения и контролей