Препарат Эсмия

Добрый день. Скажите пожалуйста обладает ли препарат эсмия противозачаточные эффектом?

Ответы

Здравствуйте. Препарат имеет другое действие и показания. Подбор препаратов должен проводиться врачом на очном приеме. В случае необходимости получите у врача так же и рекомендации по контрацепции.

Здравствуйте. Не следует на это расчитывать. Если проблема в отсутствии беременности, вы должнытпосетитьтвашего доктора и выяснить причину назначения вам данного препарата.