При каких болезнях бывает отек половых губ?

отек половых губ при каких болезнях бывает у незамужних девушек?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, аллергия, проблемы с кровотоком. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок, УЗИ малого таза, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс, в том числе воспаление бартолиниевой железы, аллергия, течение половой инфекции, кандидоз. Обратитесь очно к гинекологу на обследование, сдачу анализов. После диагностики вам будет назначено лечение.