Присутствие мамы на приеме гинеколога

Пожалуйста, ответьте на еще один волнующий меня вопрос. О моей половой жизни не знает мама. Хочет пойти со мной на узи. Будет ли на узи как то видно, ведут я половую жизнь или нет. Когда была на ваг.узи, мне сказали, что на шейке есть кисточки, но это нормально, когда ведется половая жизнь. Что будет видно на поврхностном узи. Стоит ли бояться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не казали Ваш врач УЗИ не начнет ненужную дискуссию, то все может пройти гладко. Но вообще, УЗИ дело интимное, и присутствия родственников на нем не требуется, и врача лучше не отвлекать. Постарайтесь объяснить это маме.

Здравствуйте. Правильно будет поговорить с мамой, она вам не враг. Рано или поздно, скрытое станет явным. Если исследование проведут брюшным датчиком , разумеется никто не узнает( какие то признаки, признаками и останутся), но ежели впм предложать осмотр на кресле, и вы несовершеннолетняя- догадайтесь сами