Смазка пахнет луком, что это может значить?

Смазка или же ваг*на пахнет луком...что это может значить? Заметила только сейчас, я болею, температура 37°. В моем доме везде расставлен порезанный лук(что бы быстрее выздороветь) может это его запах так влияет? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место не совсем корректное восприятие запаха на фоне заболевания и лука в квартире, возможно, имеет место дисбиоз. Если симптомы сохранятся, для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, фемофлор, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Быстрее не получится, действие паров лука, чеснока только для бесов нежелательны. Вирусы совершенно не знают что этого следует бояться. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр. Что касаемо запаха. Он у вас « в носу». Настоятельно рекомендую начать проведение симптоматической терапии( промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола, приём жаропонижающего препарата, отвар эхинацеи.

Здравствуйте! а может так кажется просто уже? Запах лука очень въедливый, могут пахнуть руки, одежда. ну и чтобы вы расслабились и не переживали просто посетите гинеколога и сдайте анализы на половые инфекции. Можно еще выбросить весь лук, проветрить и намыть квартиру. Может и запах уйдет.