Совместный прием лекарств

здравствуйте, снижают ли контрацептивный эффект линдинет 20 таблетки нистатин?

Ответы

Здравствуйте. Нет. Если вам назначен препарат по результатам исследований,вы вполне его можете принимать(разнесите по времени). Запомните,самолечение не допустимо. Нистатин,препарат с достаточно узким спектром действия

Здравствуйте. Нистатин влияния не оказывает. При назначении любого препарата врачом нужно сообщать ему об уже принимаемых препаратах, чтобы он оценил потенциальное лекарственное взаимодействие и спланировал тактику с учетом этих данных.