Тампоны и девственноть

1)У меня вопрос на счет девственной плевы. Хочу просто узнать тампоны могут разорвать плеву?. Во время использования никакой боли и крови не было. (Я девственница) Да и если плева эластична, то кровь будет при разрыве плевы? За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, могут, если использовать не правильно. Крови может и не быть(размер тампона не так велик