Тошнит во время менструации

весь день тошнит, начались месячные. за пару часов сменила 4 прокладки. дико тянет живот, такого никогда не было.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.